Cod: 1Idade: Até 05 anosCategoria: Sub-06Sexo: MasculinoFaixa: Todas as FaixasPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2364Matheus Silário MartinsNome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER6Vermelha13º Lugar2364
Cod: 2Idade: Até 05 anosCategoria: Sub-06Sexo: FemininoFaixa: Todas as FaixasPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2352Isabela Luz AlvesNome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER6Amarela12º Lugar2352
2058Hellena Oliva FélixNome Academia AlunoADLLER BUCAR PARENTE5Amarela11º Lugar2058
Cod: 3Idade: 06/07 anosCategoria: Sub-08Sexo: MasculinoFaixa: Todas as FaixasPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2358Gabriel Queiroz de MedeirosNome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER6Azul20º Lugar2358
2363Diomar José de Matos NetoNome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER8Amarela20º Lugar2363
2365Samuel Medrado MedeiroNome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER6Azul20º Lugar2365
2398Flávio Carvalho Benício SilvaNome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER7Laranja20º Lugar2398
2405Enzo Gabriel da Silva AlexandreNome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER7Branca20º Lugar2405
2821Gabriel Matos CustodioNome Academia AlunoFLAVIO CIRINO PASSOS7Vermelha10º Lugar2821
2218João Gabriel Gomes OliveiraNome Academia AlunoFLAVIO CIRINO PASSOS6Vermelha12º Lugar2218
2280Lucas Ribeiro de AlmeidaNome Academia AlunoADLLER BUCAR PARENTE7Vermelha11º Lugar2280
2069Augusto FerrãoNome Academia AlunoADLLER BUCAR PARENTE6Vermelha10º Lugar2069
2207Thiago Teixeira de AlbuquerqueNome Academia AlunoFLAVIO CIRINO PASSOS7Laranja10º Lugar2207
2587WALLASSE MANOEL RIBEIRO DINIZNome Academia AlunoGLEISON LEAL DA SILVA6Amarela13º Lugar2587
Cod: 4Idade: 06/07 anosCategoria: Sub-08Sexo: MasculinoFaixa: Todas as FaixasPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2356Alice Alves CarreiroNome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER7Amarela20º Lugar2356
2403Helen Lorenzi SilvaNome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER7Amarela20º Lugar2403
2277Alice Gonçalves FeitosaNome Academia AlunoADLLER BUCAR PARENTE6Vermelha10º Lugar2277
2581RODRIGO DA SIVA SANTOSNome Academia AlunoGLEISON LEAL DA SILVA7Vermelha10º Lugar2581
Cod: 5Idade: 06/07 anosCategoria: Sub-08Sexo: FemininoFaixa: Todas as FaixasPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2397Davi Carvalho de OliveiraNome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER6Branca20º Lugar2397
Cod: 7Idade: 08/09 anosCategoria: Sub-10Sexo: MasculinoFaixa: Branca a Azul Peso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2347DIEGO FERREIRA DO SANTOSNome Academia AlunoJOÃO BATISTA PALMEIRANTE9Vermelha11º Lugar2347
2357Wender Enzo Rodrigues OliveiraNome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER10Vermelha20º Lugar2357
2694MATHEUS MEDEIROS MARTINS DE SOUZANome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR9Azul11º Lugar2694
Cod: 8Idade: 08/09 anosCategoria: Sub-10Sexo: MasculinoFaixa: Amarela a VermelhaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2348MAILANE REIS DE SOUSANome Academia AlunoJOÃO BATISTA PALMEIRANTE9Vermelha13º Lugar2348
2354Iasmim da Costa GerhardtNome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER9Laranja20º Lugar2354
2394Drielle Barbosa BenícioNome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER9Amarela20º Lugar2394
2410Yasmin da Costa GerhardtNome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER9Laranja20º Lugar2410
2164KALINE FERNANDES DOS SANTOSNome Academia AlunoJOÃO BATISTA PALMEIRANTE9Vermelha11º Lugar2164
2165JHAYANNY FERNANDES T. MEDRADONome Academia AlunoJOÃO BATISTA PALMEIRANTE9Vermelha12º Lugar2165
2471Caio AugustoNome Academia AlunoJOAO PAULO KARATE12Amarela12º Lugar2471
2227José Aurélio A. de Albuquerque NegreirosNome Academia AlunoFLAVIO CIRINO PASSOS9Amarela11º Lugar2227
Cod: 9Idade: 08/09 anosCategoria: Sub-10Sexo: MasculinoFaixa: Laranja a VerdePeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2087Julio Cesar Araujo AlvesNome Academia AlunoKELRYSON ALVES NOLETO9Verde20º Lugar2087
1289Rafael Ferreira Vernaglia FariaNome Academia AlunoADLLER BUCAR PARENTE8Laranja10º Lugar1289
Cod: 11Idade: 08/09 anosCategoria: Sub-10Sexo: FemininoFaixa: Branca a Azul Peso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2440JÔNATAS BRITO SILVANome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR10Branca20º Lugar2440
2800Eduarda Aparecida da Silva AnschauNome Academia AlunoJOSE EMIDIO FILHO9Branca10º Lugar2800
Cod: 12Idade: 08/09 anosCategoria: Sub-10Sexo: FemininoFaixa: Amarela a VermelhaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2797Brenda Nunes DamasioNome Academia AlunoJOSE EMIDIO FILHO9Vermelha10º Lugar2797
Cod: 13Idade: 08/09 anosCategoria: Sub-10Sexo: FemininoFaixa: Laranja a VerdePeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2349JOABY MATHEUS PEREIRA MOTANome Academia AlunoJOÃO BATISTA PALMEIRANTE11Vermelha10º Lugar2349
2355Rian do Carmo RochaNome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER11Vermelha20º Lugar2355
2393Rhian do Carmo RochaNome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER12Vermelha20º Lugar2393
2401Thiago Pires CoelhoNome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER10Vermelha20º Lugar2401
2157DERIK FRANCISCO DE SOUSA LEALNome Academia AlunoJOÃO BATISTA PALMEIRANTE11Laranja20º Lugar2157
2524ANDRESSA MOURA GOMESNome Academia AlunoGLEISON LEAL DA SILVA9Vermelha10º Lugar2524
Cod: 14Idade: 08/09 anosCategoria: Sub-10Sexo: FemininoFaixa: Roxa a PretaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2423VITÓRIA ALVES DE OLIVEIRANome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR11Amarela23º Lugar2423
Cod: 15Idade: 10/11 anosCategoria: Sub-12Sexo: MasculinoFaixa: Branca a AzulPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2692REUEL DO NASCIMENTO CIRÍACONome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR10Azul10º Lugar2692
Cod: 16Idade: 10/11 anosCategoria: Sub-12Sexo: MasculinoFaixa: Amarela a VermelhaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2117GUILHERME DA CONCEIÇÃO RODRIGUESNome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR10Vermelha30º Lugar2117
2086Anna Regina da Silva de AbreuNome Academia AlunoKELRYSON ALVES NOLETO11Laranja10º Lugar2086
2142DANIEL FERNANDES DA CONCEIÇÃONome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR11Vermelha20º Lugar2142
2118FABIO MARTINS ROCHA BANDEIRA JÚNIORNome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR11Amarela20º Lugar2118
2122ANTONIO RIBEIRO DE MORAES JÚNIORNome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR11Vermelha10º Lugar2122
2115LUIZ FERNANDO PIMENTEL MARINHONome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR10Amarela10º Lugar2115
2064Filipe Dagrava Nunes de Melo BragaNome Academia AlunoADLLER BUCAR PARENTE11Vermelha10º Lugar2064
Cod: 17Idade: 10/11 anosCategoria: Sub-12Sexo: MasculinoFaixa: Laranja a VerdePeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2360Matheus Castro OliveiraNome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER12Marrom10º Lugar2360
2627Brenno Quixabeira Camara DiasNome Academia AlunoSIZENANDO A. LUSTOSA12Verde10º Lugar2627
2817Marco Antonio Perreira Patrocinio FilhoNome Academia AlunoSIZENANDO A. LUSTOSA10Verde10º Lugar2817
2203Mateus de Oliveira NavesNome Academia AlunoFLAVIO CIRINO PASSOS11Verde10º Lugar2203
2072Gabriel Silva MeloNome Academia AlunoADLLER BUCAR PARENTE10Laranja10º Lugar2072
Cod: 18Idade: 10/11 anosCategoria: Sub-12Sexo: MasculinoFaixa: Roxa a PretaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
Cod: 19Idade: 10/11 anosCategoria: Sub-12Sexo: FemininoFaixa: Branca a AzulPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2344HELTER DA SILVA EVANGELISTASNome Academia AlunoJOÃO BATISTA PALMEIRANTE13Amarela12º Lugar2344
2369Guilherme Soares SilvaNome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER13Amarela20º Lugar2369
Cod: 20Idade: 10/11 anosCategoria: Sub-12Sexo: FemininoFaixa: Amarela a VermelhaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2116GABRIELLE ROCHA DE OLIVEIRANome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR11Vermelha30º Lugar2116
Cod: 21Idade: 10/11 anosCategoria: Sub-12Sexo: FemininoFaixa: Laranja a VerdePeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2128VICTOR GABRIEL KAMÊR DA SILVA APINAJÉNome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR12Vermelha21º Lugar2128
2146MARCO AURÉLIO SOLANO MORAESNome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR14Vermelha20º Lugar2146
2210Isadora Cruz SilveiraNome Academia AlunoFLAVIO CIRINO PASSOS11Verde10º Lugar2210
2275Pedro Dragava Nunes de Melo BragaNome Academia AlunoADLLER BUCAR PARENTE12Vermelha10º Lugar2275
2067Júlia Alecrim CostaNome Academia AlunoADLLER BUCAR PARENTE11Laranja10º Lugar2067
Cod: 22Idade: 10/11 anosCategoria: Sub-12Sexo: FemininoFaixa: Roxa a PretaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2059Iane FagundesNome Academia AlunoADLLER BUCAR PARENTE13Amarela10º Lugar2059
Cod: 23Idade: 12/13 anosCategoria: Sub-14Sexo: MasculinoFaixa: Branca a AzulPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2154KAUÃ RODRIGUES DA SILVANome Academia AlunoJOÃO BATISTA PALMEIRANTE13Verde10º Lugar2154
2422DIOGO COSTA VIEIRANome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR13Azul20º Lugar2422
Cod: 24Idade: 12/13 anosCategoria: Sub-14Sexo: MasculinoFaixa: Amarela a VermelhaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2129MATHEUS DA SILVA BRANDÃONome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR12Amarela30º Lugar2129
2145HENRIQUE GABRIEL RODRIGUES DA SILVANome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR13Vermelha30º Lugar2145
2127CARLOS HENRIQUE ARAÚJO DE ALMEIDANome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR13Vermelha20º Lugar2127
2806Geovanne Ferreira de AbreuNome Academia AlunoJOSE EMIDIO FILHO13Amarela10º Lugar2806
2816Caua Menezes AguiarNome Academia AlunoSIZENANDO A. LUSTOSA12Vermelha10º Lugar2816
2144ANDRE LUIS SOARES DOS REISNome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR13Amarela10º Lugar2144
2147JORGE LUCAS GOMES DOS SANTOSNome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR13Vermelha10º Lugar2147
2578CARLOS EDUARDO PRADA MOTA SOUSANome Academia AlunoGLEISON LEAL DA SILVA13Laranja10º Lugar2578
Cod: 25Idade: 12/13 anosCategoria: Sub-14Sexo: MasculinoFaixa: Laranja a VerdePeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2415Eduardo de Sousa RamosNome Academia AlunoMESTRE IZAIAS ALVES COELHO12Verde20º Lugar2415
Cod: 26Idade: 12/13 anosCategoria: Sub-14Sexo: MasculinoFaixa: Roxa a PretaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2361Virgílio da Silva Azevedo JúniorNome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER12Marrom20º Lugar2361
2234Dailaner Lima de Oliveira LustosaNome Academia AlunoSIZENANDO A. LUSTOSA13Preta 1º Dan10º Lugar2234
2276Adller Filho Abreu Bucar ParenteNome Academia AlunoADLLER BUCAR PARENTE12Roxa10º Lugar2276
Cod: 28Idade: 12/13 anosCategoria: Sub-14Sexo: FemininoFaixa: Amarela a VermelhaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2574Karla Sousa SiqueiraNome Academia AlunoMESTRE IZAIAS ALVES COELHO13Amarela10º Lugar2574
2801Nathalia Ferreira de OliveiraNome Academia AlunoJOSE EMIDIO FILHO13Vermelha10º Lugar2801
2803Jordana Vitória dos Santos MachadoNome Academia AlunoJOSE EMIDIO FILHO13Amarela10º Lugar2803
2119ANDRIELLY THAYNARA DOS SANTOS PONTESNome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR12Vermelha10º Lugar2119
2125ANNA MARIA LOPES MARTINSNome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR12Amarela10º Lugar2125
2697JÚLIA CRISTINA SOUZA FEITOSANome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR13Vermelha10º Lugar2697
2813Meirielly Gonçalves CoelhoNome Academia AlunoKELRYSON ALVES NOLETO12Vermelha10º Lugar2813
Cod: 29Idade: 12/13 anosCategoria: Sub-14Sexo: FemininoFaixa: Laranja a VerdePeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2158DANIEL MARANHÃO MOTANome Academia AlunoJOÃO BATISTA PALMEIRANTE15Vermelha20º Lugar2158
2166YAN RODRIGUES QUEIROZNome Academia AlunoJOÃO BATISTA PALMEIRANTE16Laranja12º Lugar2166
2808Camille Lorena Sousa PereiraNome Academia AlunoJOSE EMIDIO FILHO13Verde10º Lugar2808
Cod: 32Idade: 14/15 anosCategoria: CadeteSexo: MasculinoFaixa: Amarela a VermelhaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2345KAWANNY VIERA MIRANDANome Academia AlunoJOÃO BATISTA PALMEIRANTE16Verde10º Lugar2345
2150BRENO GABRIEL FERREIRA DA SILVANome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR15Vermelha10º Lugar2150
2152EMANOEL JHONATAS COSTA VIEIRANome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR15Vermelha20º Lugar2152
2143JARDESON DOS SANTOS SOUSANome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR14Vermelha10º Lugar2143
Cod: 34Idade: 14/15 anosCategoria: CadeteSexo: MasculinoFaixa: Roxa a PretaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2167Gabriel Cardoso MacielNome Academia AlunoGLEISON LEAL DA SILVA15Roxa10º Lugar2167
2442JOÃO GABRIEL SOARES MOURANome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER15Preta 1º Dan10º Lugar2442
Cod: 35Idade: 14/15 anosCategoria: CadeteSexo: FemininoFaixa: Branca a AzulPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2798Ana Beatriz Nunes DamasioNome Academia AlunoJOSE EMIDIO FILHO15Branca10º Lugar2798
Cod: 36Idade: 14/15 anosCategoria: CadeteSexo: FemininoFaixa: Amarela a VermelhaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2148EDUARDA SANDRIELY SANTOS RESPLANDESNome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR14Vermelha20º Lugar2148
2802Millena Bispo FerreiraNome Academia AlunoJOSE EMIDIO FILHO14Vermelha10º Lugar2802
2811Juliana Almeida BarrosNome Academia AlunoJOSE EMIDIO FILHO14Vermelha10º Lugar2811
2812Thainara Sousa BarbosaNome Academia AlunoJOSE EMIDIO FILHO14Amarela10º Lugar2812
Cod: 37Idade: 14/15 anosCategoria: CadeteSexo: FemininoFaixa: Laranja a VerdePeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2155JOÃO NETO BATISTANome Academia AlunoJOÃO BATISTA PALMEIRANTE17Vermelha11º Lugar2155
2156VANILSON GOMES DOS SANTOSNome Academia AlunoJOÃO BATISTA PALMEIRANTE17Laranja12º Lugar2156
2162DANIEL MACHADO MOURANome Academia AlunoJOÃO BATISTA PALMEIRANTE17Vermelha20º Lugar2162
2799Alessandra Dias LacerdaNome Academia AlunoJOSE EMIDIO FILHO15Laranja10º Lugar2799
Cod: 38Idade: 14/15 anosCategoria: CadeteSexo: FemininoFaixa: Roxa a PretaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2163DEBORA RIZIA ALVES FERRONome Academia AlunoJOÃO BATISTA PALMEIRANTE17Vermelha20º Lugar2163
2411Lara Kahuany Santos de SousaNome Academia AlunoMESTRE IZAIAS ALVES COELHO14Roxa10º Lugar2411
Cod: 39Idade: 16/17 anosCategoria: JúniorSexo: MasculinoFaixa: Branca a Azul Peso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2159RAEL FERREIRA DE SOUSANome Academia AlunoJOÃO BATISTA PALMEIRANTE16Verde13º Lugar2159
2160ROBSON VIEIRA VALADARESNome Academia AlunoJOÃO BATISTA PALMEIRANTE18Verde11º Lugar2160
Cod: 41Idade: 16/17 anosCategoria: JúniorSexo: MasculinoFaixa: Laranja a VerdePeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2822GABRIEL LOPES DA SILVANome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER15Verde10º Lugar2822
Cod: 42Idade: 16/17 anosCategoria: JúniorSexo: MasculinoFaixa: Roxa a PretaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2245Professor Lucas Alves BritoNome Academia AlunoSIZENANDO A. LUSTOSA16Preta 1º Dan10º Lugar2245
Cod: 44Idade: 16/17 anosCategoria: JúniorSexo: FemininoFaixa: Amarela a VermelhaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2153THASMILLY REBEKA RODRIGUES MORAESNome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR17Vermelha10º Lugar2153
Cod: 46Idade: 16/17 anosCategoria: JúniorSexo: FemininoFaixa: Roxa a PretaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2804Lamara Martins LopesNome Academia AlunoJOSE EMIDIO FILHO17Roxa10º Lugar2804
Cod: 47Idade: 18/20 anosCategoria: SUB 21Sexo: MasculinoFaixa: Branca a AzulPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2346REYDNE FERRO DIAS KARAJANome Academia AlunoJOÃO BATISTA PALMEIRANTE19Verde10º Lugar2346
2409Alex Rodrigues MartinsNome Academia AlunoGILDEMAR XAVIER33Verde20º Lugar2409
2161WILLIAN VIEIRA VALADARESNome Academia AlunoJOÃO BATISTA PALMEIRANTE20Verde10º Lugar2161
2425EVIFRAN CARNEIRO MARANHÃONome Academia AlunoJOÃO RIBEIRO SOUZA JÚNIOR38Verde10º Lugar2425
Cod: 49Idade: 18/20 anosCategoria: SUB 21Sexo: MasculinoFaixa: Laranja a VerdePeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2419Luís César Farias FilhoNome Academia AlunoESCOLA MAZINHO 5º DAN24Laranja10º Lugar2419
Cod: 50Idade: 18/20 anosCategoria: SUB 21Sexo: MasculinoFaixa: Roxa a PretaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2807Wellison Pereira DiasNome Academia AlunoJOSE EMIDIO FILHO18Roxa10º Lugar2807
Cod: 56Idade: 16 anos acimaCategoria: SÊNIORSexo: MasculinoFaixa: Amarela a VermelhaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2170Gustavo flor de souzaNome Academia AlunoMESTRE IZAIAS ALVES COELHO26Preta 1º Dan10º Lugar2170
2211Péricles Pereira BarbosaNome Academia AlunoFLAVIO CIRINO PASSOS45Vermelha10º Lugar2211
2213Josivan da Silva BarbosaNome Academia AlunoFLAVIO CIRINO PASSOS23Vermelha10º Lugar2213
Cod: 57Idade: 16 anos acimaCategoria: SÊNIORSexo: MasculinoFaixa: Laranja a VerdePeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2796Arthur Giordano Montes ReisNome Academia AlunoFLAVIO CIRINO PASSOS33Verde10º Lugar2796
2265Jamerson Leão RibeiroNome Academia AlunoKELRYSON ALVES NOLETO24Verde10º Lugar2265
Cod: 58Idade: 16 anos acimaCategoria: SÊNIORSexo: MasculinoFaixa: Roxa a PretaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2820Daniel Raimundo Garcia FilhoNome Academia AlunoFLAVIO CIRINO PASSOS36Preta 1º Dan10º Lugar2820
Cod: 61Idade: 16 anos acimaCategoria: SÊNIORSexo: FemininoFaixa: Laranja a VerdePeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2795Edna Félix RibeiroNome Academia AlunoFLAVIO CIRINO PASSOS37Verde10º Lugar2795
Cod: 62Idade: 16 anos acimaCategoria: SÊNIORSexo: FemininoFaixa: Roxa a PretaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2249Mariana Moreira NascimentoNome Academia AlunoMESTRE SERGIO AMARA NASCIMENTO16Preta 1º Dan11º Lugar2249
Cod: 69Idade: 32/35 anosCategoria: Master ASexo: FemininoFaixa: Laranja a VerdePeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2420shaolin Barbosa da luz.Nome Academia AlunoJOÃO BATISTA PALMEIRANTE13Amarela11º Lugar2420
2743Cristiane Rodrigues de SousaNome Academia AlunoESCOLA MAZINHO 5º DAN34Laranja10º Lugar2743
Cod: 81Idade: 46/50 anosCategoria: Master DSexo: MasculinoFaixa: Laranja a VerdePeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2746Amilton Brasileiro PereiraNome Academia AlunoESCOLA MAZINHO 5º DAN34Laranja10º Lugar2746
Cod: 82Idade: 46/50 anosCategoria: Master DSexo: MasculinoFaixa: Roxa a PretaPeso: n/inf
Regi:Nome:Academia:Sensei:IdadeFaixaQtd Part:Colo:T.Pto
2567Edimar de OliveiraNome Academia AlunoESCOLA MAZINHO 5º DAN50Preta 5º Dan10º Lugar2567


Nossos Últimos Artigos

Aqui você encontra todas as nossas notícias. Seja bem vindo.

Nossos Próximos Eventos:

Aqui você encontra nossos próximos eventos. Seja bem vindo.

Nossas Logomarcas:

Logomarcas: FEKTO, Seleção de Karate do Tocantins, Karatedo Brasil, CBK e WKF

imagem
imagem
imagem
imagem
imagem

Resultado de Campeonatos:

Id: Nome: Data: Cidade: Dados do Evento: Pontos: Atletas: Acompanhar
23 Campeonato Karatê Olímpico Paraíso 10/11/2018 Paraíso 00000000000000 5 57Acompanhar: